Pokal 2022 / 2023

WICHTIG: Alle Runden sind im angegebenen Zeitraum auszuspielen. Die Regelungen für die Pokalspiele sind der aktuellen SuSO (insb. §8 und §9) zu entnehmen.

Runde 1 (23.09.2022 - 05.11.2022):

# Heim Ergebnis Gast
1. DC Studenten Bellheim 2 1 : 11 Rastatter SC/DJK Surrounders 1
2. FVgg Neudorf Barbossa 2 5 : 7 Rastatter SC/DJK Surrounders 2
3. FVgg Neudorf Barbossa 1 7 : 3 DC Flatliners Karlsruhe 2
4. Karlsruher SC 6 7 : 6 DC Lucky Hands 2
5. Mannheim United 68ers 10 : 2 Dartspub Walldorf 2
6. Mannheim United Q-Werfer 3 : 9 PSK Blue Lions
7. TSG Blankenloch "One80's " 7 : 5 DC Nightlife Hornets 3
8. Karlsruher SC 9 8 : 4 PSK White Lions
9. TSG Blankenloch "Titans" 5 : 7 FVgg Neudorf Barbossa 3
10. DC Irish 26 e.V. 1 1 : 11 DC Lucky Hands 1
11. Mannheim United² 5 : 7 DC Moskitos 1
12. D.A.R.T. Plumbata Remus 1 : 11 PSK Black Lions
13. DC Phönix 2 5 : 7 DC Nightlife Hornets 2
14. DC Flatliners Karlsruhe 3 7 : 5 DC Irish 26 e.V. 2
15. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" 9 : 3 Karlsruher SC 8
16. DC Moskitos Old Stars 4 : 8 Rastatter SC/DJK Surrounders 3
17. Gegen die Drück 2 11 : 1 DC Blau-Weiß Karlsruhe 2
18. DC Letschebach 12 : 0 DC Lucky Hands 3
19. Dartspub Walldorf 3 12 : 0 Karlsruher SC 7
20. Karlsruher SC 5 4 : 8 DC Phönix 1
21. Black Vikings 5 : 7 Mannheim United mit Steel
22. DC Flatliners Karlsruhe 1 11 : 1 DC Mingolsheim
23. DF Bunter Haufen 2 : 10 Karlsruher SC 2
24. Underground Fools 2 3 : 9 Dartspub Walldorf 5
25. Gegen die Drück 1 10 : 2 Underground Fools 1
26. Taraxacuma Lions 10 : 2 PSK Red Lions
27. Rastatter SC/DJK Surrounders 4 5 : 7 DC Blau-Weiß Karlsruhe 1
28. DC Flatliners e. V. Team Bullfinish 7 : 6 Dartspub Walldorf 4
29. 501 Jacky Darts II 8 : 4 DC Undertaker reloaded 3
30. Karlsruher SC 4 5 : 7 DC Nightlife Hornets 1
31. Karlsruher SC 3 10 : 2 D.A.R.T. Plumbata Romulus
32. DC Undertaker reloaded 1 3 : 9 FVgg Neudorf Barbossa 4

Runde 2 (10.11.2022 - 08.01.2023):

# Heim Ergebnis Gast
1. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" 4 : 8 Fvgg Neudorf Barbossa 1
2. Mannheim United 68ers 4 : 8 DC Phönix 1
3. Gegen die Drück 1 10 : 2 Mannheim United mit Steel
4. PSK Blue Lions 7 : 6 Rastatter SC/DJK Surrounders 2
5. 501 Jacky Darts II 7 : 5 Karlsruher SC 3
6. Gegen die Drück 2 10 : 2 Fvgg Neudorf Barbossa 3
7. DC Flatliners Karlsruhe 1 12 : 0 Fvgg Neudorf Barbossa 4
8. DC Nightlife Hornets 2 7 : 6 DC Flatliners Karlsruhe 3
9. Dartspub Walldorf 3 11 : 1 DC Blau-Weiß Karlsruhe 1
10. TSG Blankenloch "One80's" 3 : 9 PSK Black Lions
11. DC Moskitos 1 2 : 10 DC Lucky Hands 1
12. Rastatter SC/DJK Surrounders 3 1 : 11 Dartspub Walldorf 5
13. DC Letschebach 7 : 5 Karlsruher SC 2
14. DC Flatliners e. V. Team Bullfinish 7 : 5 Taraxacuma Lions
15. Karlsruher SC 9 7 : 5 DC Nightlife Hornets 1
16. Rastatter SC/DJK Surrounders 1 11 : 1 Karlsruher SC 6

Runde 3 (12.01.2023 - 05.03.2023):

# Heim Ergebnis Gast
1. DC Phönix 1  :  PSK Blue Lions
2. Rastatter SC/DJK Surrounders 1  :  DC Letschebach
3. DC Lucky Hands 1 12 : 0 501 Jacky Darts II
4. Dartspub Walldorf 3 10 : 2 Fvgg Neudorf Barbossa 1
5. DC Flatliners Karlsruhe 1  :  Gegen die Drück 2
6. Gegen die Drück 1  :  Karlsruher SC 9
7. PSK Black Lions  :  DC Flatliners e. V. Team Bullfinish
8. Dartspub Walldorf 5  :  DC Nightlife Hornets 2