1. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 16.09.2022 Mannheim United 68ers 12 : 0 Mannheim United² | bz1001
Fre. 16.09.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 6 : 6 DC Nightlife Hornets 1 | bz1002
Fre. 16.09.2022 501 Jacky Darts I 7 : 5 DC Breakers 1 | bz1003
Fre. 16.09.2022 Taraxacuma Tigers 3 : 9 Dartspub Walldorf 5 | bz1004
Fre. 16.09.2022 PSK Blue Lions 10 : 2 Gegen die Drück 3 | bz1005
Fre. 16.09.2022 FVgg Neudorf Barbossa 3 4 : 8 FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1006
2. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 30.09.2022 501 Jacky Darts I 2 : 10 Mannheim United² | bz1007
Fre. 30.09.2022 Dartspub Walldorf 5 3 : 9 FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1008
Fre. 30.09.2022 Mannheim United 68ers 10 : 2 PSK Blue Lions | bz1009
Fre. 30.09.2022 Gegen die Drück 3 8 : 4 Taraxacuma Tigers | bz1010
Fre. 30.09.2022 DC Breakers 1 3 : 9 DC Nightlife Hornets 1 | bz1011
Fre. 30.09.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 7 : 5 FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1012
3. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 14.10.2022 Taraxacuma Tigers 2 : 10 Mannheim United 68ers | bz1013
Fre. 14.10.2022 FVgg Neudorf Barbossa 1 11 : 1 Gegen die Drück 3 | bz1014
Fre. 14.10.2022 Mannheim United² 6 : 6 DC Nightlife Hornets 1 | bz1015
Fre. 14.10.2022 501 Jacky Darts I 4 : 8 PSK Blue Lions | bz1016
Fre. 14.10.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 8 : 4 DC Breakers 1 | bz1017
Fre. 14.10.2022 Dartspub Walldorf 5 6 : 6 FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1018
4. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 28.10.2022 Taraxacuma Tigers 8 : 4 501 Jacky Darts I | bz1019
Fre. 28.10.2022 Mannheim United 68ers 10 : 2 FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1020
Fre. 28.10.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 7 : 5 Dartspub Walldorf 5 | bz1021
Fre. 28.10.2022 DC Breakers 1 6 : 6 Mannheim United² | bz1022
Fre. 28.10.2022 DC Nightlife Hornets 1 7 : 5 PSK Blue Lions | bz1023
Fre. 28.10.2022 FVgg Neudorf Barbossa 3 3 : 9 Gegen die Drück 3 | bz1024
5. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 11.11.2022 PSK Blue Lions 7 : 5 DC Breakers 1 | bz1025
Fre. 11.11.2022 FVgg Neudorf Barbossa 1 10 : 2 501 Jacky Darts I | bz1026
Fre. 11.11.2022 DC Nightlife Hornets 1 12 : 0 Taraxacuma Tigers | bz1027
Fre. 11.11.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 8 : 4 Mannheim United² | bz1028
Fre. 11.11.2022 Gegen die Drück 3 3 : 9 Dartspub Walldorf 5 | bz1029
Fre. 11.11.2022 Mannheim United 68ers 11 : 1 FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1030
6. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 25.11.2022 DC Breakers 1 7 : 5 Taraxacuma Tigers | bz1031
Fre. 25.11.2022 DC Nightlife Hornets 1 7 : 5 FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1032
Fre. 25.11.2022 PSK Blue Lions 7 : 5 Mannheim United² | bz1033
Fre. 25.11.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 9 : 3 Gegen die Drück 3 | bz1034
Fre. 25.11.2022 Mannheim United 68ers 7 : 5 Dartspub Walldorf 5 | bz1035
Fre. 25.11.2022 501 Jacky Darts I 8 : 4 FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1036
7. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 09.12.2022 Dartspub Walldorf 5 - : - 501 Jacky Darts I | bz1037
Fre. 09.12.2022 Taraxacuma Tigers - : - Mannheim United² | bz1038
Fre. 09.12.2022 FVgg Neudorf Barbossa 1 - : - DC Breakers 1 | bz1039
Fre. 09.12.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 - : - PSK Blue Lions | bz1040
Fre. 09.12.2022 Mannheim United 68ers - : - Gegen die Drück 3 | bz1041
Fre. 09.12.2022 FVgg Neudorf Barbossa 3 - : - DC Nightlife Hornets 1 | bz1042
8. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 23.12.2022 501 Jacky Darts I - : - Gegen die Drück 3 | bz1043
Fre. 23.12.2022 Mannheim United² - : - FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1044
Fre. 23.12.2022 Dartspub Walldorf 5 - : - DC Nightlife Hornets 1 | bz1045
Fre. 23.12.2022 PSK Blue Lions - : - Taraxacuma Tigers | bz1046
Fre. 23.12.2022 SV Göcklingen White Tigers 1 - : - Mannheim United 68ers | bz1047
Fre. 23.12.2022 DC Breakers 1 - : - FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1048
9. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Don. 05.01.2023 Dartspub Walldorf 5 0 : 0 DC Breakers 1 | bz1049
Don. 05.01.2023 Gegen die Drück 3 - : - DC Nightlife Hornets 1 | bz1050
Don. 05.01.2023 Mannheim United 68ers - : - 501 Jacky Darts I | bz1051
Don. 05.01.2023 Taraxacuma Tigers - : - SV Göcklingen White Tigers 1 | bz1052
Don. 05.01.2023 FVgg Neudorf Barbossa 1 - : - PSK Blue Lions | bz1053
Don. 05.01.2023 FVgg Neudorf Barbossa 3 - : - Mannheim United² | bz1054
10. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 20.01.2023 SV Göcklingen White Tigers 1 - : - 501 Jacky Darts I | bz1055
Fre. 20.01.2023 DC Breakers 1 - : - Gegen die Drück 3 | bz1056
Fre. 20.01.2023 DC Nightlife Hornets 1 - : - Mannheim United 68ers | bz1057
Fre. 20.01.2023 Mannheim United² - : - Dartspub Walldorf 5 | bz1058
Fre. 20.01.2023 Taraxacuma Tigers - : - FVgg Neudorf Barbossa 1 | bz1059
Fre. 20.01.2023 PSK Blue Lions - : - FVgg Neudorf Barbossa 3 | bz1060
11. Spieltag (Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr)
Datum Heim Ergebnis Gast Aktionen / ID
Fre. 03.02.2023 Gegen die Drück 3 - : - Mannheim United² | bz1061
Fre. 03.02.2023 Dartspub Walldorf 5 - : - PSK Blue Lions | bz1062
Fre. 03.02.2023 Mannheim United 68ers - : - DC Breakers 1 | bz1063
Fre. 03.02.2023 FVgg Neudorf Barbossa 1 - : - SV Göcklingen White Tigers 1 | bz1064
Fre. 03.02.2023 DC Nightlife Hornets 1 - : - 501 Jacky Darts I | bz1065
Fre. 03.02.2023 FVgg Neudorf Barbossa 3 - : - Taraxacuma Tigers | bz1066